За выходные в Кургане сбили двух пешеходов

Под колеса ПАЗ попала пенсионерка 73 лет

Новости Курган

Фотографии с места аварии kikonline.ru прислал подписчик нашей группы в социальных сетях: «В Энергетиках на пешеходном переходе сбили человека. Лежит лицом в землю, не двигается».

ДТП произошло вчера, 1 апреля, в 19:55 на проспекте Конституции в районе дома № 59. 53-летний водитель автобуса ПАЗ сбил женщину 73 лет. Она переходила дорогу в зоне видимости пешеходного перехода, уточнили в отделении пропаганды городской госавтоинспекции.

По словам очевидцев, пострадала пенсионерка серьезно. С травмами её госпитализировали в отделение травматологии второй городской больницы.

Новости Курган

Накануне, в 1:10 ночи 31 марта под колеса автомобиля попал 26-летний мужчина. Это произошло на улице Мостостроителей — 3-й мкрн в районе дома № 9д. Пешеход переходил дорогу в неустановленном для перехода месте. С травмами он также госпитализирован во вторую городскую больницу. Обстоятельства ДТП устанавливаются, известно, что 38-летний водитель Renault Logan находился в состоянии алкогольного опьянения, отмечает отдел ГИБДД УМВД России по Кургану.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *