На выезде из Кургана загорелась фура

Госавтоинспекция подтверждает факт ДТП

Новости Курган

В Кургане на 263-м км трассы Иртыш Р-254 при выезде из микрорайона Рябково загорелась фура. Фотографии машины с кабиной, охваченной огнем, появились в местной группе социальной сети «ВКонтакте». Очевидцы предположили, что причиной возгорания стала неисправность в проводке.

В отделении пропаганды городской госавтоинспекции kikonline.ru сообщили, что причиной возгорания стало ДТП: «Информация о случившемся поступила в 15:50. Большегрузному автомобилю создали помеху. Произошло столкновение и последующее возгорание. Участники нам пока неизвестны. На месте работают сотрудники ГИБДД, оформляют дорожно-транспортное.»

Общая площадь возгорания составила 10 квадратных метров. Сгорела кабина и салон грузового автомобиля, огнем поврежден прицеп. Состав пожарно- спасательной части №3 прибыл на место в 15:47, в 16:02 — пожар был полностью ликвидирован. Пострадавших нет, сообщили в пресс-службе МЧС по Курганской области. 

Фото из группы «Инцидент Курган» соцсети «ВКонтакте».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *