В Кургане на Пасху перекроют улицы

Новости Курган

Состоится встреча Благодатного огня

8 апреля в 15-00, в праздник Пасхи Христовой, в Богоявленском соборе города Кургана состоится встреча Благодатного огня из Иерусалима, пасхальная вечерня и Крестный ход до Александро-Невского кафедрального собора.

Как сообщает Курганская епархия, программа праздника будет такой:

  • 15-00 — встреча Благодатного огня из Святого града Иерусалима и совершение Пасхальной вечерни в Богоявленском соборе;
  • 15-30 — Пасхальный Крестный ход от Богоявленского собора до кафедрального Александро-Невского собора;
  • 16-00 — Пасхальный концерт и праздничная полевая кухня для участников Крестного хода на территории кафедрального Александро-Невского собора.

Новости Курган

В связи с этим, по постановлению администрации Кургана, на время проведения мероприятия с 15-30 часов до 17-00 часов 8 апреля 2018 года будет закрыто движение всех видов автотранспорта: по ул. Красина, на участке от улицы Климова до ул. Гоголя, по улице Гоголя, на участке от ул. Красина до ул. Ленина, по ул. Володарского, на участке от ул. Гоголя до ул. К. Маркса.

Также МКУ «Транспортное управление» внесёт изменения в схему движения городского общественного транспорта, о чём мы сообщим позднее. 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *