В Кургане пройдет V Международный форум студенческих и педагогических инициатив «Здоровое поколение — богатство страны»

В нем примут участие преподаватели и студенты Уральского федерального округа и Казахстана

Курган новости

6 апреля в Курганском базовом медицинском колледже пройдет V Международный форум студенческих и педагогических инициатив «Здоровое поколение — богатство страны», на который соберутся педагогические работники и студенты из 27 учреждений среднего профессионального образования Уральского федерального округа, Казахстана, учащиеся школ Кургана и Макушино, сообщает сектор организационной работы департамента здравоохранения Курганской области.

В рамках форума состоится конкурс «Лучшая акушерка» — «Первые шаги в профессию» среди студентов медицинских колледжей России и Казахстана.

Для преподавателей медицинских колледжей будет работать творческая лаборатория педагогов. Также пройдут конкурсы классической фитнес-аэробики, учебно-исследовательских работ студентов, социальных проектов и постер – мотиваторов, а проще говоря, плакатов.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *