Зауральские выпускники смогут пойти работать в областное правительство

Для начала нужно выиграть региональный конкурс

Новости Курган

В Зауралье стартовал конкурс «Выпускник-2018». Участвовать могут активные студенты вузов, которые хотят работать в органах исполнительной власти региона.

До 23 апреля молодым людям необходимо принести в конкурсную комиссию заявку на участие, резюме с фотографией и портфолио достижений, в том числе копии зачетной книжки, грамот, дипломов, сертификатов, свидетельств о дополнительной подготовке, благодарственных писем, отзывов преподавателей. До 18 мая эксперты отберут финалистов. Для победы конкурсантам необходимо будет пройти собеседование и презентовать свои достижения перед жюри.

Лучшие после окончания вуза смогут уже идти на работу в правительство области, сообщает пресс-служба губернатора региона.

Отметим, что вопрос о трудоустройстве выпускников вузов в органы исполнительной власти подняли студенты на встрече с губернатором Курганской области Алексеем Кокориным на встрече в рамках федерального проекта «Диаолог на равных» в середине марта. Алексей Геннадьевич сказал, что в скором времени он планирует проводить областной конкурс для руководителей нового поколения наподобие конкурса «Лидеры России». И победители смогли бы занимать вакантные места в органах власти.

Заявки на участие в региональном конкурсе «Выпускник-2018» принимаются по адресу: ул. Гоголя, 56, к. 421. Задать вопросы по интересующим вопросам можно по телефону: 42-92-12.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *