«Зауралье» завершило борьбу в Кубке Петрова

Курганская команда крупно проиграла четвертый матч серии против питерского «Динамо» и завершила свое выступление в полуфинале плей-офф чемпионата ВХЛ

Итог борьбы за выход в финал оказался для «Зауралья» неутешительным. Вчера, 3 апреля, состоялась четвертая игра серии против «Динамо» из Санкт-Петербурга. После трех поражений это была последняя возможность для подопечных Альберта Логинова продолжить борьбу за медали турнира. К сожалению, «Зауралью» не удалось одолеть фаворита. Более того, хозяевам игра откровенно не удалась, и «Динамо» победило с разгромным счетом 6:0, а вместе с этим праздновало итоговый успех в серии (4-0).

Смотрите фоторепортаж Анатолия Артамонова

Таким образом, «Зауралье» второй сезон подряд остановилось в шаге от финала плей-офф чемпионата Высшей хоккейной лиги. И, как и год назад, в полуфинальной серии курганцы уступили с «сухим» счетом. Сезон для команды завершен.