В Кетовском районе ночью столкнулись легковой и грузовой автомобили

За прошедшие сутки в Курганской области пресечено 1463 нарушения Правил дорожного движения

курган новости

По предварительной информации около 02.30 часов на 238 километре автодороги «Иртыш» Челябинск – Курган – Омск – Новосибирск» 27-летний житель Оренбургской области, управляя автомобилем HONDA Prelude,выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовым автомобилем SCANIA, под управлением жителя Республики Татарстан.

В результате происшествия водитель легкового автомобиля с травмами госпитализирован в медицинское учреждение. Водитель грузового автомобиля не пострадал. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

курган новости

За прошедшие сутки сотрудниками ГИБДД Курганской области пресечено 1463 нарушения Правил дорожного движения. В состоянии опьянения задержаны 8 водителей. Центром автоматизированной фиксации административных правонарушений вынесено 1110 постановлений о привлечении водителей к административной ответственности.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *