В Заозёрном очередное криминальное ЧП

Женщина пыталась зарезать своего сожителя

курган новости

По версии следствия 4 апреля 43-летняя подозреваемая и её сожитель уже с утра распивали спиртное в квартире женщины в Заозёрном жилмассиве. Между ними вспыхнула ссора и хозяйка попыталась совершить убийство мужчины, нанеся ему многочисленные удары ножом в шею и туловище.

Мужчина может сказать «спасибо» старшей дочери подозреваемой. Благодаря тому, что девушка оперативно вызвала «скорую», потерпевший был госпитализирован в медицинское учреждение, где ему оказывается квалифицированная помощь.

В ходе допроса женщина дала признательные показания. Следственными органами СКР по Курганской области возбуждено уголовное дело о покушении на убийство. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

По уголовному делу допрошен ряд свидетелей, назначен комплекс судебных экспертиз, проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и закрепления доказательственной базы, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Курганской области.

Напомним, что накануне в Заозёрном орудовал педофил, подозреваемый уже задержан, возбуждено уголовное дело.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *