На трассе Курган — Челябинск насмерть разбился 28-летний водитель ВАЗ

Он выехал на «встречку», где столкнулся с КамАЗом

Новости Курган

ДТП произошло в субботу, 7 апреля, около шести утра. На 282 км автодороги «Иртыш» столкнулись легковой и грузовой автомобили.

По предварительной информации, 28-летний водитель ВАЗ-211540, двигаясь со стороны города Челябинска в направлении города Омска, выехал на полосу встречного направления, где врезался в КамАЗ с прицепом ГКБ под управлением 29-летнего мужчины.

Новости Курган

После аварии водитель легкового автомобиля был еще жив. Его доставили в отделение реанимации 2-й городской больницы, где он скончался от полученных травм, сообщает отдел ГИБДД УМВД России по Кургану.

Всего в период с 06 по 08 апреля 2018 года на дорогах Кургана зарегистрировано 53 ДТП: один человек погиб, два человека получили телесные повреждения.

За эти дни в городе выявлено 354 нарушения ПДД. За управление транспортом в состоянии опьянения задержаны 11 водителей. За нарушение правил проезда пешеходных переходов 18 водителей привлечены к административной ответственности, 41 водитель при управлении транспортными средствами не использовали ремни безопасности и 8 перевозили детей без специальных удерживающих устройств. Составлено 36 административных материалов на пешеходов за переход проезжей части в неустановленном месте.

Фото предоставлено городской госавтоинспекцией.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *