19 апреля заканчивается приём заявлений от кандидатов на награждение медалью «За любовь и верность»

курган новости

Медалью награждаются супруги, зарегистрировавшие брак не менее 40 лет назад

Администрация города Кургана продолжает приём заявлений от супружеских пар на награждение медалью «За любовь и верность».

Медалью награждаются супруги, зарегистрировавшие брак не менее 40 лет назад, получившие известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, а также добившиеся благополучия совместных трудом, воспитавшие двух и более детей достойными членами общества, уточняется на сайте администрации города.

Чествование супружеских пар и вручение медалей будет проходить в рамках общегородского праздника «День семьи, любви и верности» 8 июля.

Заявления от кандидатов принимаются по 19 апреля 2018 года (включительно) по адресу: 640020, г. Курган, ул. М. Горького, 34, кабинет № 5 по рабочим дням с 9.00 до 16.00, перерыв с 12.00 до 13.00 (кроме выходных и праздничных дней). Телефон для справок: 42-88-95.

Напомним, что медаль имеет изображение с двух сторон. На одной из них изображён символ праздника День семьи, любви и верности — ромашка, на другой — лики святых Петра и Февронии Муромских. Эти супруги издавна почитаемы в России как хранители святости семьи и нерушимости брака.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *