Престижная «бронза» Галямова

Зауральский спортсмен Артем Галямов занял третье место на крупном турнире по боксу с участием представителей пяти стран

Новости Курган

Боксеры из Курганской области выступили на престижных соревнованиях в городе Сургуте — XII Всероссийском турнире класса «А» по боксу памяти заслуженного работника физической культуры и спорта, мастера спорта СССР Павла Семеновича Малаховского. С 3 по 8 апреля около ста боксеров из разных уголков России, а также бойцы из Армении, Грузии, Киргизии и Казахстана сражались за медали и право на присвоение звания мастера спорта, которое получали победили своих весовых категорий.

Честь Зауралья защищали представители Курганского училища олимпийского резерва Артем Галямов, Константин Мишечкин и Михаил Швецов. Как сообщает, Управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области, бронзовую медаль на турнире в весовой категории до 56 кг завоевал Артем Галямов. Его земляки, Мишечкин и Швецов, были близки к пьедесталу почета, но остановились на стадии 1/4 финала и в итоговом протоколе разделили с соперниками места с 5-го по 8-е.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *