Губернатор Зауралья приехал в обезглавленный район поддержать нового лидера

курган новости

«За длительный период без руководителя проблем накопилось предостаточно, и их нужно срочно решать»

Губернатор Курганской области Алексей Кокорин поздравил со вступлением в должность главу Петуховского района Игоря Арзина. Церемония прошла сегодня, 12 апреля, в рамках заседания районной Думы.

Алексей Кокорин пожелал Игорю Арзину успехов и обозначил важнейшие задачи, над решением которых необходимо работать в первую очередь:

— Я убежден, что у Игоря Викторовича Арзина достаточно и административного, и практического опыта, чтобы выполнить ряд первоочередных задач для благополучия и развития Петуховского района. Первое, с чего нужно начать, — консолидация граждан муниципального образования, чтобы все вместе работали на результат. Задач очень много, они непростые. За длительный период без руководителя в районе проблем накопилось предостаточно, и их нужно срочно и оперативно решать. Со стороны правительства области будет оказана всяческая поддержка, — подчеркнул Алексей Кокорин.

Губернатор акцентировал внимание главы района на задачах по развитию сельского хозяйства, промышленности и сферы ЖКХ, сообщает пресс-служба губернатора.

Напомним, что бывший депутат областной Думы Игорь Арзин был избран главой района местными депутатами 6 апреля.

Фото пресс-службы губернатора Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: