В воскресенье заканчивается регистрация волонтёров на образовательный форум «УТРО»

Ещё есть шанс попасть на главное молодежное событие года

курган новости

С 20 по 30 июня в Зауралье пройдет самое главное молодёжное событие на Урале – форум «УТРО». Организаторы приглашают в свою команду волонтёров. Добровольцы будут работать во восьми направлениям. Они будут сопровождать делегации и гостей форума. Волонтёры грантового конкурса будут работать с экспертами и помогать авторам проектов. Медиаволонтёры будут заниматься освещением событий форума в социальных сетях, организовывать пресс-конференций и взаимодействовать с журналистами. Добровольцы будут отвечать за спортивную программу.

— Волонтёры — это лицо молодежного образовательного форума «УТРО». Добровольцы смогут не только показать себя в деле и получить новые знания, а также познакомится с интересными людьми и обрести верных друзей. Опыт, полученный на форуме, поможет ребятам в дальнейшем не только в профессиональной деятельности, но и в повседневной жизни, — отмечает руководитель волонтёрского корпуса форума «УТРО» Анна Лукина.

Заявки добровольцев принимаются в автоматизированной информационной система «Молодежь России» до 15 апреля. Прежде вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *