На курганские библиотеки надвигаются «Сумерки»

В детско-юношеской библиотеке имени В. Ф. Потанина поселится Гарри Поттер

Новости Курган

На Курганскую областную детско-юношескую библиотеку имени В. Ф. Потанина 20 апреля с 17 до 20 часов опустятся «Библиосумерки».

Они пройдут в формате «Библиотечного квартирника», в котором примут участие воспитанники клуба «Фауна» Центра кинологической дрессировки «Полицейская академия», агентство детских праздников «Магия науки» (они покажут необычные опыты и чудеса), клуб «ПроИгры», которые научат гостей играть в настольные игры разных эпох. В библиотеке поселятся персонажи детских сказок и фэнтези, как например,  Гарри Поттер.

Весь вечер будут работать караоке-студия «Щас спою!», дискотека и домашний кинотеатр «Мультяшкин». Детям будут предложены профессиональный аквагрим и беспроигрышная лотерея. А на площадках областного краеведческого музея можно будет принять участие в мастер-классах из цикла «Год Японии» — «Нингё: удивительные куклы» и «Все оттенки весеннего», а также в познавательно-игровой программе «ЗОЖ – век XIX».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *