18 апреля зауральцам бесплатно окажут юридическую помощь

По вопросам регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, постановки объектов на кадастровый учет, государственного земельного надзора и пр.

Новости Курган

18 апреля Управление Росреестра по Курганской области проведет день оказания бесплатной юридической помощи для граждан. Мероприятие приурочено к годовщине Победы в Великой Отечественной войне и будет проведено совместно с региональной Кадастровой палатой, Адвокатской и Нотариальной палатами Курганской области.

С 13 до 15 часов в Центральной городской библиотеке им. В.В. Маяковского по адресу: г. Курган, улица Пролетарская, 39 будут организованы прием и консультирование граждан по вопросам государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, постановки объектов недвижимости на государственный кадастровый учет, государственного земельного надзора, адвокатуры и нотариата.

Обратиться за консультацией могут все желающие. Чтобы получить более подробную информацию по какой-то конкретной ситуации, специалисты советуют гражданам приносить с собой все имеющиеся документы.

Аналогичные мероприятия в период с 3 по 8 мая пройдут и в районных подразделениях Управления Росреестра.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *