ГИБДД Кургана ищет очевидцев ДТП

В двух погибли пешеходы, в двух — водители авто

Новости Курган

Все ДТП произошли в апреле. 

1-го числа около 19:55  водитель автобуса ПАЗ сбил женщину пенсионного возраста на проспекте Конституции в районе дома № 59. В результате пешеход получила телесные повреждения, квалифицирующиеся как тяжкий вред здоровью, в последствии скончалась в больнице.

7 апреля около шести утра на 283-м км автодороги «Иртыш»произошло столкновение ВАЗ-211540 и КАМАЗ А5320. Водитель легкового автомобиля получил телесные повреждения, был доставлен в медицинское учреждение, где в тот же день скончался.  

11 апреля около двух часов ночи на 268-м км автодороги «Иртыш» водитель автомобиля «Вортекс Тинго» сбил пешехода. Мужчина скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи. 

15 апреля около 16:05 в районе строения № 3 на улице Загородная — возле «Курганстальмоста» — произошло столкновение автомобилей «ЛАДА Гранта» и «Мазда». Водитель первой машины скончался на месте происшествия. 

Отделение пропаганды городской госавтоинспекции просит всех очевидцев данных происшествий обратиться в отделение по расследованию преступлений о ДТП СУ УМВД России по Кургану. Адрес: проспект М. Голикова, 25, кабинет 218. Телефон 77-52-30.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *