В Тоболе нашли тело 65-летнего рыбака

Следственный комитет устанавливает причины смерти

курган новости

Следственные органы проводят проверку по факту гибели 65-летнего рыбака в реке Тобол на территории Кетовского района Курганской области.

Мужчина отправился на рыбалку и не вернулся. В правоохранительные органы обратилась его жена, уже обнаружившая пустующие автомобиль и лодку на берегу реки.

В ходе проведения поисковых мероприятий тело мужчины обнаружили и извлекли из воды спасатели областной поисково-спасательной службы.

«На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа: при осмотре территории и тела мужчины признаков насильственной смерти не обнаружено», — сообщает пресс-служба следственного комитета РФ по Курганской области.

Сейчас специалисты проводят мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, а также точной причины смерти мужчины.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *