Более полторы тысячи человек хочет стать участниками молодежного образовательного форума «УТРО»

В этом году главное молодежное событие Урала пройдет в Курганской области

1500 человек подали заявки для участие в молодежном образовательном форуме «УТРО». Из регионов УрФО поступило 900 заявок. Самыми активными пока являются молодые люди из Курганской, Челябинской и Свердловской областей. Интересно, что форум привлек внимание молодежи из других регионов России и стран Ближнего Зарубежья.

Самыми популярными площадками пока являются «Урал творческий», «Урал добровольческий» и «Урал медийный»

Отметим, что молодежный образовательный форум «УТРО» проходит с 2011 года в разных регионах Уральского федерального округа. Дважды его принимала Челябинская и Свердловская области. В этом году форум впервые состоится в Зауралье. Традиционно будет организовано две смены. На первой будут соберутся молодые политики, журналисты, экологи, артисты. На вторую приедут лидеры рабочей молодежи, представители бизнеса, науки и образования, добровольчества, а также молодежь, интересующаяся вопросами развития арктической зоны России.

Ещё есть возможность стать участником этого грандиозного события. Заявки на первую смены принимаются до 20 мая, а на вторую – до 25 мая в автоматизированной информационной системе «Молодежь России», только предварительно нужно зарегистрироваться.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 46-35-20 и 46-07-88.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *