Житель Кургана погиб под колесами поезда

Мужчина пытался перебежать железнодорожные пути

курган новости

Как kikonline.ru сообщили в пресс-службе Уральского следственного управления на транспорте СК РФ, 20 апреля в вечернее время на железной дороге в черте областного центра погиб житель Кургана.

На 2364-м километре перегона «Курган – Утяк» мужчина — предположительно в состоянии алкогольного опьянения (по результатам опроса очевидцев, так как данные судебно-медицинской экспертизы еще не поступили) — пытался перебежать железнодорожные пути в неположенном месте перед близко идущим поездом. Причем, по данным следственных органов, проделывал это в компании товарищей. Те пересечь железку успели, а вот курганцу 1978 года рождения не повезло.

В результате столкновения с составом произошла, выражаясь казенным языком, травматическая ампутация туловища. Сейчас следственные органы на транспорте проводят проверку обстоятельств случившегося, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Никакого второго случая смертельного травмирования человека в Кургане, якобы в районе Некрасовского моста, как об этом сообщили некоторые электронные СМИ региона, не было. В этом нас заверили и в Курганском следственном отделе на транспорте, и в Уральском управлении, и в линейном отделе полиции.

Фото со страницы «Инцидент Курган» социальной сети «ВКонтакте»

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *