Пьяный челябинец на Land Cruiser врезался в МАЗ, под управлением жителя Воронежа

ДТП произошло на территории Мишкинского района Курганской области

курган новости

По предварительной информации, около 21.15 23 апреля на 146-м километре автодороги «Иртыш» (Челябинск – Курган – Омск – Новосибирск) 59-летний житель Челябинска, управляя TOYOTA Land Cruiser в состоянии опьянения, не справился с управлением и врезался в прицеп стоящего автомобиля МАЗ, за рулем которого был 37-летний житель Воронежской области.

«В результате происшествия водитель легкового автомобиля получил травмы и был госпитализирован в медицинское учреждение, обстоятельства ДТП устанавливаются», — сообщили kikonline.ru в отделении пропаганды УГИБДД УМВД России по Курганской области.

Всего за минувшие сутки на территории Курганской области зарегистрировано 26 дорожно-транспортных происшествий, сотрудниками региональной госавтоинспекции пресечено 1275 нарушений Правил дорожного движения. За управление транспортными средствами в состоянии опьянения задержаны 7 водителей. Центром автоматизированной фиксации административных правонарушений вынесено 1010 постановлений о привлечении водителей к административной ответственности.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *