«Тобол» завершил выступление в Кубке страны

Курганская команда в рамках межрегионального раунда Кубка России по футболу дважды уступила «Металлургу» из Аши и выбыла из турнира

Новости Курган

Противостояние «Тобола» с «металлургами» в рамках 1/4 финала завершилось в минувшую субботу, 21 апреля, в Аше, где состоялась ответная встреча. Первый поединок, напомним, закончился крупной победой грозной дружины из Челябинской области над молодой зауральской командой со счетом 4:0.

Второй матч также остался за «Металлургом», только на этот раз ему удалось лишь дважды поразить ворота подопечных Евгения Шурко. При этом второй гол хозяева провели уже на последней минуте поединка – 2:0.

«Тобол» завершил свое выступление в Кубке страны и теперь может сосредоточиться на игре в чемпионате России (III дивизион, зона «Урал и Западная Сибирь»), в котором он стартует 29 апреля в Тюмени поединком с местной «Тюменью-Д».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *