С Днём Великой Победы!

Новости Курган

Поздравление от администрации города Кургана

Дорогие участники Великой Отечественной войны и труженики тыла! Уважаемые курганцы!

От имени Главы города Кургана, депутатов Курганской городской Думы и Администрации города примите искренние поздравления с 73-й годовщиной Победы Советской армии и народа над фашистской Германией в Великой Отечественной войне!

День Победы — поистине всенародный праздник, он занимает особое место в истории нашего государства, в сердцах всех поколений граждан России. Это праздник со слезами на глазах, ведь в нем слились воедино чувства гордости и радости, скорби и боли от утрат.

Сколько бы ни прошло десятилетий с мая 1945 года, память о событиях той страшной войны, о подвиге советского народа всегда будет жить в нас, объединять поколения и служить источником нравственной силы и патриотизма.

Мы знаем и помним, что наши земляки самоотверженно воевали на фронтах и работали в тылу, стойко перенося все тяготы военного времени. Вклад курганцев в великую Победу над немецко-фашистскими захватчиками поистине неоценим.

Дорогие фронтовики, ветераны, труженики тыла! Нет таких слов, какими можно было бы в полной мере передать всю благодарность за ваш подвиг в жестокой войне. Ваши мудрость, сила духа, знания служат примером для соотечественников уже многие годы. Наш долг — воспитывать подрастающее поколение в духе глубокого уважения к людям, подарившим нам возможность мирно жить и трудиться на благо России, сохранять и укреплять ее величие.

Мы никогда не забудем подвига победителей. Светлая память всем, кто отдал жизнь за свободу и независимость Отечества!

День Победы — наш праздник, праздник наших отцов, дедов и прадедов. И эту Победу мы будем хранить в своих сердцах!

С праздником, дорогие земляки! С Днем нашей Великой Победы!

Глава города Кургана Сергей Руденко

Руководитель администрации города Кургана Андрей Потапов

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *