Курганские танцоры покоряют Европу

Они блестяще выступили на чемпионате Старого Света Hip hop unite european championship — 2018

Новости Курган

Континентальные баталии проходили с 9 по 13 мая в столице Чехии – Праге. В рамках первенства Европы по фитнес-аэробике состоялись соревнования в дисциплине «хип-хоп», которые завершились триумфом спортсменов из Кургана — коллективов Центра уличного танца Bronx. В составе сборной России наши земляки в общей сложности выиграли четыре медали, заняв в своих категориях два первых и два третьих места.

В группе команд спортсменов 7-13 лет первое место заняла дружина Twix, а среди участников 12-17 лет лучшими стали курганцы из коллектива Reflection. В этой же категории «бронза» досталась зауральскому Safary. Еще одну медаль завоевала команда District 45, ставшая третьей в состязаниях hip hop mega crew.

Кроме того, недалеко от призеров в итоговых протоколах расположились еще три дружины из Курганской области: Dr.Whatson (5-е место), DizzyCrew и дуэт Jumpers (оба – 6-е места).

Фото из группы Центра уличного танца Bronx «ВКонтакте».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *