Названы 15 предприятий Курганской области как самые социально ответственные

Отбор лучших прошёл из 72 претендентов

курган новости

По итогам 2017 года 15 предприятий и организаций признаны лучшими в сфере социальной эффективности и развития социального партнерства. Принимали участие в конкурсе 72 организации из самых разных сфер, сообщает пресс-служба областного правительства.

— Это возможность продемонстрировать свои достижения в работе с сотрудниками, новшества в охране труда, активную внутрикорпоративную политику, развитие социального партнерства. — отметил начальник Главного управления по труду и занятости населения Игорь Ксенофонтов, говоря о конкурсе.

В этом году в Зауралье пройдет региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

В Курганской области региональный этап конкурса организуют восьмой год подряд, в этот раз в 16 номинациях. Члены жюри будут оценивать различные показатели работы организаций: от снижения производственного травматизма до формирования здорового образа жизни в рабочем коллективе и социального партнерства. Победители смогут принять участие в конкурсе всероссийского уровня.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *