В дорожных происшествиях Курганской области один человек погиб, двое получили травмы

Вчера на территории Зауралья зарегистрировано 22 ДТП

курган новости

Из них в двух дорожно-транспортных происшествиях один человек погиб и два получили травмы. Обстоятельства всех ДТП устанавливаются.

Сотрудниками Госавтоинспекции пресечено 2207 нарушений Правил дорожного движения. Задержаны 10 водителей в состоянии опьянения.

Центром автоматизированной фиксации административных правонарушений вынесено 1898 постановлений о привлечении водителей к административной ответственности.

В Мишкинском районе столкнулись грузовой и легковой автомобили. По предварительной информации около 14.00 часов на 177 километре автодороги «Иртыш» — Челябинск – Курган – Омск – Новосибирск» 36-летняя жительница города Щучье, управляя автомобилем MAZDA 3, не выдержала необходимый боковой интервал до обгоняющего ее большегруза DAF и допустила с ним столкновение.

От удара автомобиль MAZDA съехал в кювет и перевернулся. В результате происшествия пассажир легкового автомобиля – 58-летний мужчина был доставлен в медицинское учреждение, где позднее скончался. Водитель легкового автомобиля и водитель большегруза – 28-летний житель Воронежской области в ДТП не пострадали.

Обстоятельства и причины происшествия устанавливаются, сообщили в УГИБДД УМВД России по Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *