В Зауралье обнаружено тело рыбака из Свердловской области

СК проводит доследственную проверку

Новости Курган

16 мая на берегу озера Могильное в селе Вознесенское Далматовского района было обнаружено тело мужчины, 1954 года рождения, с признаками утопления.

Читайте также
14 мая 2018
Следователи выясняют обстоятельства смерти

На место выезжала следственно-оперативная группа, установившая, что в этот день, 16 мая, житель города Североуральска Свердловской области выплыл на озеро на своей лодке, чтобы проверить рыболовные сети. Плавсредство перевернулось и затонуло, рыбаку не удалось спастись.

Спустя несколько часов тело мужчины прибило к берегу. Его извлекли из воды сотрудники ГИМС МЧС России по Курганской области.

«К настоящему времени признаков, указывающих на криминальный характер смерти, не установлено. Следствием опрошены очевидцы, проводятся мероприятия, направленные на установление всех причин и обстоятельства произошедшего», — сообщает пресс-служба регионального управления следственного комитета РФ.

Фото с осмотра места происшествия, kurgan.sledcom.ru

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *