За день в Кургане произошло 15 ДТП

Пострадавшим потребовалась госпитализация

Новости Курган

22 мая на дорогах Кургана зарегистрировано 15 дорожно-транспортных, в двух происшествиях есть пострадавшие.

Телесные повреждения получил 35-летний водитель ВАЗ 11193 при столкновении с ВАЗ 21713 под управлением 50-летнего мужчины. Авария произолша в 10:40 у дома № 83 по улице Луначарского.

Новости Курган

ВАЗ 11193 осуществлял поворот налево на улицу Тюленина из крайнего правого ряда, ВАЗ 21713 двигался в попутном направлении, прямо вторым рядом.

От удара одну машину отбросило на забор, вторая врезалась в столб. Пострадавшему мужчине назначено амбулаторное лечение.

Второе ДТП произошло вечером в 19:30 на 250 км автодороги Иртыш — перекресток с автодорогой со стороны СНТ «Пчелка».

Новости Курган

42-летний мужчина, управляя автомобилем Hyundai IX35, двигаясь со второстепенной дороги, не уступил автомобилю DAF FT XT 105.460 с полуприцепом Когель SN24 под управлением 47-летнего водителя.

В результате ДТП водитель легкового авто получил телесные повреждения, госпитализирован в Курганскую городскую больницу №2, сообщает городская госавтоинспекция.

Фото отдела ГИБДД УМВД России по г. Кургану

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *