В Зауралье женщину обвиняют в убийстве сожителя

Он истёк кровью на кухне от ножевых ранений

курган новости

Прокурором Сафакулевского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 54-летней местной жительницы, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Установлено, что в ночь с 14 на 15 марта 2018 года потерпевший и обвиняемая, которые сожительствовали несколько лет, распивали спиртные напитки в компании знакомых. Когда пара осталась на кухне вдвоём, между сожителями вспыхнула ссора. Обвиняемая нанесла мужчине множественные удары ножом в область грудной клетки, в результате которых развилась обильная кровопотеря и наступила смерть потерпевшего.

Уголовное дело направлено в Сафакулевский районный суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба областной прокуратуры. За совершение указанного преступления может быть назначено наказание от 6 до 15 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *