Курганца убили ударом ножа в живот

Труп обнаружили в собственной квартире жертвы вчера. Подозреваемый задержан

курган новости

Труп 50-летнего мужчины с признаками насильственной смерти в виде колото-резаного ранения брюшной полости был обнаружен 27 мая в его собственной квартире в Рябково. Следственные органы СКР по Курганской области расследуют уголовное дело об убийстве.

Благодаря слаженной работе следственных органов и оперативных сотрудников полиции по подозрению в совершении преступления задержан 29-летний житель Кургана. Мужчину допросили, он дал признательные показания.

По версии следствия, 24 мая в результате конфликта, произошедшего в ходе распития спиртного, обвиняемый нанес хозяину квартиры удар взятым на кухне ножом в область живота, после чего покинул место происшествия, закрыв за собой дверь. Тело мужчины было обнаружено 27 мая обеспокоенными родственниками.

В настоящее время следственными органами решается вопрос о предъявлении задержанному обвинения в совершении убийства и избрании меры пресечения в виде заключения под стражу, сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *