«Золотой» дубль Алексея Кобзева

Очередные состязания лучших стрелков Зауралья завершились триумфом курганца

курган новости

В минувшие выходные состоялся второй этап Открытого Кубка Федерации пулевой и стендовой стрельбы Курганской области. Соревнования принимал стрелковый стенд в поселке Увал, где побороться за медали собрались 30 спортсменов из Кургана и нескольких районов Зауралья. Они выявили лучших в трех упражнениях.

Два «золота» из трех завоевал Алексей Кобзев. По итогам борьбы в «ските» он на пьедестале почета расположился выше Сергея Голуба и Егора Катунина, занявших соответственно второе и третье места. В упражнении «трап» вслед за Кобзевым в итоговом протоколе свои фамилии записали Андрей Лебедев и Денис Лялин.

Зато в «спортинге» сразу две медали покинули Курган: «золото» и «серебро» досталось гостям турнира. Первое место занял Олег Красников из Шадринска, а вторым стал Сергей Терентьев из Шумихи. Замкнул тройку сильнейших курганец Алексей Ларьков.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *