В Зауралье стартовал новый сезон бичсоккера

В Кургане вчера, 29 мая, состоялся первый матч сезона пляжного футбола 2018 года

день города

Первыми из курганских «пляжных» футболистов на песок вышли игроки «Курганприбора-Д» и «Звезд Динамо-Ветеран». Поединок двух вторых команд флагманов зауральского бисчоккера состоялся в рамках 1/4 финала Кубка региональной Федерации футбола, который традиционно открывает сезон. Борьбы в матче не получилось. Зато команды забили на двоих 18 голов.

Игроки «Курганприбора-Д» уже на первой минуте открыли счет и уже в стартовом периоде сняли все вопросы относительно исхода встречи – 6:0. Их итоговое преимущество оказалось неприлично большим – 14:4 (6:0, 6:1, 2:3). В составе победителей «покером» отметился Роман Рыльских, а Руслан Шадрин оформил хет-трик.

Запланированный на этот же день матч за Суперкубок Курганской области между двумя сильнейшими командами региона «Курганприбором» и «Железнодорожником» не состоялся. Организаторы пока решили эту игру отложить. А вот намеченные на сегодняшний вечер полуфиналы Кубка Федерации пройдут в намеченное время. В 18 часов «Железнодорожник» сразится со «Звездами Динамо», а в 19 часов друг с другом сыграют две команды «Курганприбора». Финал турнира состоится 5 июня.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *