«Тобол» набрал первые очки в сезоне

Курганская футбольная команда прервала свою серию поражений в 2018 году, сыграв в гостях вничью со второй командой пермского «Амкара»

Новости Курган

В рамках первенства России по футболу (III дивизион, зона «Урал и Западная Сибирь») «Тобол» в минувшую субботу, 2 июня, в Перми сыграл с местным «Амкаром».

Перед началом встречи зауральцы находились на предпоследнем месте в турнирной таблице, не имея набранных очков, а хозяева поля закрепились в числе середняков.

Победителя соперникам выявить не удалось: подопечные Евгения Шурко свели матч к нулевой ничьей, набрав свое первое очко и в текущем первенстве, и в 2018 году. До этого матча «Тобол» в трех турнирах потерпел восемь поражений подряд.

Курганцы остались на 10-й строчке, а следующий матч проведут 10 июня в гостях против занимающего 11-е место «Уральца НТ» из Нижнего Тагила.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *