В Кургане стартовал конкурс «Лучший двор – 2018»

курган новости

Заявки на участие принимаются до 13 июля

В первый день лета в Кургане стартовал традиционный конкурс «Любимый город. Лучший двор – 2018». Он проходит уже восемь лет, отмечает пресс-служба администрации города, перечисляя номинации, утвержденные в этом году:

— двор многоквартирного дома,
— прилегающая территория к жилому дому индивидуальной застройки,
— прилегающая территория к административному зданию (офису),
— территория муниципальных учреждений социальной сферы.

Заявки на участие принимаются до 13 июля в Департаменте развития городского хозяйства: Курган, ул. М. Горького, 109, кабинет № 17. Прием только в рабочие дни с 9:00 до 17:00 (перерыв с 12:00 до 13:00), телефон для справок: 42-89-06.

К оценке территорий конкурсная комиссия приступит с 16 июля по 3 августа. Депутаты гордумы, специалисты администрации города и подведомственных ей учреждений (МКУ «Жилищная политика» и МКУ «Административно-техническая инспекция»), представители общественного совета по созданию благоприятной городской среды — не только изучат представленные документы и фотоматериалы, но и лично побывают на каждом объекте, чтобы принять окончательное решение.

Торжественная церемония награждения победителей, как всегда, состоится 25 августа в День города Кургана. Всем призерам будут вручены почетные грамоты и денежные премии на дальнейшее развитие.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *