Какая средняя цена однокомнатной квартиры в Кургане

Сайт GorodKvadratov.ru выяснил среднюю стоимость на примере нескольких вариантов

Новости Курган

Сегодня в Кургане выставлено на продажу более 3,6 тысяч квартир. Чаще всего владельцы готовы расстаться с однокомнатным жильем. Чуть реже продаются 2-комнатные апартаменты. На третьем месте находятся «трешки».

Сайт GorodKvadratov.ru выяснил среднюю стоимость 1-комнатной квартиры в городе на примере нескольких вариантов.

Самый дорогой вариант среди «однушек» представлен на ул. Гоголя. За квартиру-студию площадью 55 кв. метров просят 4,6 млн рублей. Объект расположен на 16 этаже 17-этажного нового дома. Хозяева отмечают, что в квартире узаконена перепланировка, выполнен качественный ремонт. В подарок будущим владельцам остается вся мебель и бытовая техника. Бонус – панорамный вид из окон на городскую площадь. В доме работают два лифта, есть видеонаблюдение, а также наземная и подземная парковки.

Чуть дешевле, за 4 млн рублей, продается квартира на ул. Пушкина. Объект расположен на 8 этаже из 10 возможных и занимает 77 кв. метров. Выполнен хороший ремонт, установлены новые стеклопакеты, межкомнатные двери, заменена сантехника и трубы. Покупателю достанется встроенная кухня и гардеробная. Удобная планировка с окнами на разные стороны. Хозяева готовы торговаться.

Самый дешевый вариант среди 1-комнатного жилья представлен в Библиотечном переулке. За 380 тысяч рублей предлагают стать владельцем квартиры площадью 23,9 кв. метра на последнем, втором, этаже. Ремонт отсутствует, удобства на улице. Готовы рассмотреть материнский капитал в качестве оплаты.

На проспекте Машиностроителей за 440 тысяч продают квартиру площадью 14 «квадратов». Находится на первом этаже пятиэтажного дома. На окнах установлены решетки, заменены стеклопакеты. Также имеются водонагреватель и душ.

За 1,39 млн рублей можно стать владельцем квартиры площадью 33 кв. метра в центре города. Расположена на последнем, пятом, этаже. Владельцы отмечают, что жилье теплое и светлое. Балкон объединили с комнатой, увеличив жилое пространство. Из окон открывается вид на главную городскую площадь.

Еще один средний по стоимости вариант можно найти на ул. Рихарда Зорге. За 1,8 млн рублей продают жилье площадью 33,2 кв. метра. Речь идет о квартире с улучшенной планировкой и огороженным двором. Выполнен косметический ремонт, оставляют кухню и мебель в прихожей. Готовы торговаться.

На правах рекламы.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *