В Кургане пройдет выставка бесподобных собак

курган новости

На «КУБОК БАРБОСА — 2018» приглашаются собаки беспородные и метисы, а также породные без родословной

17 июня в Кургане пройдет вторая городская выставка беспородных (бесподобных) собак и метисов «КУБОК БАРБОСА — 2018», посвященная Дню открытия центра дрессировки. Владельцев собак «дворянского» происхождения приглашают представить своих питомцев.

На выставку приглашаются собаки беспородные и метисы – имеющие постоянного хозяина, пристроенные и на пристройстве, а также породные собаки без родословной.

Условие одно — собаки должны быть здоровы, привиты (вакцинация должна быть комплексная и от бешенства), неагрессивны и социализированы.

Как рассказали организаторы, цель выставки — устроить праздник для всех любителей собак, показать, что беспородные собаки так же красивы, умны и достойны уважения, как и их породистые собратья, и напомнить о важности ответственного отношения к животным.

Кроме того, мероприятие направлено на популяризацию зоозащитного волонтерского движения, а также на пристройство собак в хорошие руки. Поэтому собаки, которые ищут новый дом, будут выделяться определенной атрибутикой.

Задать вопросы можно по телефону 8-963-007-73-74. Также у мероприятия есть страница в социальной сети «Вконтакте», где представлена более подробная информация.

Проект организован региональной общественной кинологической организацией «Фауна», центром дрессировки «Полицейская академия», радио «За облаками» и Курганским домом молодежи.

Вход на выставку свободный. Адрес проведения – улица Гагарина, 39а. Начало в 12 часов.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *