Курган примет спортивный фестиваль

В праздничные дни состоятся баталии по футболу, национальной борьбе кореш, армспорту, русскому жиму, броскам гири и другим дисциплинам

курган новости

В предстоящие праздничные дни, 11 и 12 июня, в Кургане пройдет областной фестиваль национальных культур и спорта народов Зауралья.

Соревнования будут посвящены государственному празднику – Дню России. В рамках фестиваля состоятся баталии по футболу, национальной борьбе кореш, армспорту, русскому жиму, броскам гири и другим дисциплинам.

Турнир по футболу пройдет 11 июня на стадионе ДЮСШ №3 в поселке Заозерном. Начало матчей в 10 часов. Все остальные состязания 12 июня примет Центральный парк культуры и отдыха. Начало также в 10 часов.

Помимо соревновательной программы в рамках фестиваля в парке будут работать интерактивные площадки «Русский силомер» и футбольная зона.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *