Победители конкурса «Лидеры Зауралья» войдут в команду региональных управленцев

Новости Курган

Заявки на участие принимаются до 15 июля

Сегодня, 7 июня, на VIII Шадринском инвестиционном форуме «Малые города России – 2018» глава региона Алексей Кокорин объявил о старте региональноого конкурса управленцев «Лидеры Зауралья».

«Интеллектуальное состязание — это возможность подтвердить или сформировать свой деловой имидж, войти в кадровый резерв региона, попасть в число наиболее перспективных руководителей разного уровня, а также бесплатно пройти современные образовательные программы», — отметил губернатор.

Заявку на участие может подать любой желающий, хотя ограничения есть: совершеннолетний, не старше пятидесяти, с высшим образованием, имеющий гражданство РФ.

Анкету необходимо заполнить до 15 июля. Для этого нужно зарегистрироваться на официальном сайте конкурса lider.kurganobl.ru.

Отборочный тур — онлайн-тестирование — пройдет с 20 июля по 31 августа. Тридцать сильнейших выйдут в полуфинал. Он продлится два месяца — с 1 сентября по 31 октября.

Именно в это время участники смогут презентовать себя перед организаторами и получить рекомендации экспертов, бесплатно пройти образовательные программы, принять участие в деловых играх, встретиться с известными людьми и наработать деловые контакты.

Финалистами станут 10 человек. Им предстоит защитить собственные проекты. В результате лучшие получат ценные призы и смогут войти в команду региональных управленцев, сообщает пресс-служба губернатора области, который и возглавит оргкомитет конкурса.

В него также войдут: члены регионального правительства, руководители крупнейших промышленных предприятий, представители бизнес-сообщества, высших учебных заведений и СМИ.

Напомним, не так давно в стране проходил конкурс «Лидеры России», организованный по поручению Президента РФ Владимира Путина в рамках открытой платформы «Россия – страна возможностей».

Всего от представителей УрФО поступило более 17,5 тыс. заявок, 500 из них — подали зауральцы. Трое из них — Ксения Васильева, Роман Макаров, Вячеслав Немкин — прошли дистанционный отбор и приняли участие в полуфинале, который прошел с 3 по 6 декабря в Екатеринбурге.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *