Сегодня в 12:00 по Москве Путин ответит на вопросы россиян

Новости Курган

Это 16-я «Прямая линия» с 2001 года

Сегодня, 7 июня, в 12.00 по московскому времени начнется «Прямая линия» с Президентом РФ Владимиром Путиным.

В прямом эфире глава государства ответит на наболевшие вопросы людей из разных регионов России: о росте цен на бензин, повышении пенсионного возраста, санкциях и их последствиях, справедливой оценке кадастровой стоимости земли, снижении уровня бедности, работы для выпускников ВУЗов, обеспечении жильем молодых семей и др.

Обратился к Владимиру Путину и курганский Совет ветеранов, подняв несколько злободневных тем, среди которых бюджетная обеспеченность региона и судьба его крупнейшего предприятия — Курганмашзавода.

Напомним, задать вопрос можно, позвонив по телефону 8–800–200–40–40 (звонок с городских и мобильных телефонов бесплатный), отправив СМС или ММС-сообщение на номер 0–40–40 объёмом не более 70 знаков, через сайт программы moskva-putinu.ru или одноименное мобильное приложение, а также в соцсетях: официальное сообщество «ВКонтакте» и в «Одноклассниках».

Прямую линию будут транслировать телеканалы «Первый», «Россия 1», «Россия 24», «ОТР», радиостанции «Маяк», «Вести FM» и «Радио России». На сайте программы и в эфире Общественного телевидения России (ОТР) будет доступна трансляция с сурдопереводом.

Важно, что в этом году «Прямая линия» пройдет в новом формате с использованием конференцсвязи, Президент в любой момент может позвонить главам регионов. По данным РБК, «всех губернаторов просили быть на связи».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *