Профессионал, Коллега, Женщина…

13 июня ушла из жизни Елена Осыченко — начальник правового управления аппарата Главы города и Курганской гордумы

Новости Курган

«Елена Владимировна была настоящим профессионалом своего дела, компетентным специалистом, надежным другом, очаровательной женщиной, отзывчивым, добрым, душевным человеком», — отзываются об ушедшей из жизни Елены Осыченко коллеги.

Делом своей жизни Елена Владимировна выбрала юриспруденцию — профессию сильных, принципиальных, честных людей. Свой трудовой путь она начала в прокуратуре Октябрьского района города Кургана. Впоследствии занимала различные должности в областной прокуратуре — от прокурора отдела до старшего помощника прокурора Курганской области.

С 2003 года и до настоящего времени Елена Владимировна Осыченко работала в органах местного самоуправления. Она внесла неоценимый вклад в совершенствование нормативно-правовой базы, регламентирующей деятельность главы города, Курганской городской Думы, администрации Кургана. Ее отличали преданность делу, глубокое знание законодательства, требовательность к себе, умение найти грамотное решение в спорных вопросах, стремление к самосовершенствованию. Деятельность Елены Осыченко отмечена наградами муниципального, регионального и федерального уровней.

В кругу коллег Елена Владимировна пользовалась заслуженным авторитетом и уважением. Обратившись к ней, любой мог получить не только профессиональный совет, но и человеческую поддержку. Она была хорошим наставником для молодых специалистов, заботливой сестрой, любящей матерью для своего сына.

Глава города Кургана, депутаты Курганской городской Думы, администрация города Кургана выражают глубокие соболезнования родным и близким Елены Владимировны. Это невосполнимая утрата, скорбим вместе с вами.

Прощание с Еленой Владимировной Осыченко состоится 15 июня 2018 года с 11 до 12 часов в траурном зале № 1 Курганской областной клинической больницы (ул. Томина, 63).

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *