Сегодня, 14 июня, стартует долгожданный чемпионат мира по футболу — 2018

После торжественной церемонии открытия сыграют сборные России и Саудовской Аравии

курган новости

Совсем скоро, в Москве, на стадионе «Лужники», в 17 часов 30 минут по местному времени начнется церемония открытия одного из главных событий в истории российского спорта – чемпионата мира по футболу. Этот турнир впервые пройдет в нашей стране. Его матчи с 14 июня по 15 июля будут принимать 11 городов России, в том числе соседний для Кургана Екатеринбург.

Сразу же после завершения торжественной церемонии старта мундиаля, в 18 часов по московскому времени, начнется матч-открытие чемпионата, в котором сыграют сборные России и Саудовской Аравии. Кстати, еще никогда хозяева мировых первенств не проигрывали в подобных поединках.

Вместе с Россией и Саудовской Аравией, напомним, в группе «А» сыграют команды Египта и Уругвая. Россияне, несмотря на не самое удачное выступление в последнее время и официальный статус самой слабой сборной турнира (согласно рейтингу ФИФА), намерены не порадовать своих болельщиков достойной игрой и пробиться в плей-офф домашнего чемпионата. Отметим, ранее нашим футболистам ни разу не удавалось преодолеть барьер группового этапа мировых первенств. Давайте поддержим их: Россия вперед!

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *