Зауральский механизатор отправляется на 7-й открытый чемпионат России по пахоте

Геннадий Дородня представит Курганскую область на соревнованиях трактористов

курган новости

Состязания «железных коней» пройдут с 15 по 24 июня 2018 года в городе Суздале Владимирской области.

Представитель Зауралья Геннадий Дородня уже не раз добивался успехов на открытых чемпионатах России подобного рода – он стал победителем соревнования на мастерство управления трактором (трактор-шоу) в рамках 3-го открытого чемпионата России по пахоте и занял 4-е место (из 33 участников) в 5-м открытом чемпионате России по пахоте.

Российская Федерация впервые получила право на проведение 35-го чемпионата Европы по пахоте, который состоится одновременно с седьмым открытым чемпионатом России по пахоте.

В чемпионате Европы примут участие лучшие механизаторы Российской Федерации и Европейской пахотной федерации (ЕПФ). Представители Англии, Бельгии, Германии, Дании, Королевства Нидерландов, Республики Ирландия, Северной Ирландии, Франции, Чехии, Швейцарии, Шотландии, Эстонской Республики продемонстрируют свое мастерство на суздальской земле.

Победитель 7-го открытого чемпионата России по пахоте получит ценный приз и возможность представлять Российскую Федерацию в сентябре 2019 года на чемпионате мира по пахоте в США.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *