Сбербанк запустил вклад «Побеждай» и снизил ставки по потребительским кредитам

В честь победы сборной России над сборной Саудовской Аравии со счетом 5:0 в день открытия Чемпионата мира по футболу FIFA 2018

Новости Курган

Сбербанк запустил промовклад «Побеждай» в честь победы сборной России над сборной Саудовской Аравии со счетом 5:0 в день открытия Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™. Ставка составляет 6 % для сумм от 50 тысяч рублей на срок 6 месяцев. Вклад можно открыть до 26 июня. Срок акции будет продлен в случае выхода сборной России в плей-офф – на все время участия национальной сборной в Чемпионате мира по футболу FIFA 2018™. Вклад доступен в Сбербанк Онлайн и отделениях Сбербанка.

Также в день открытия Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™ Сбербанк запустил акцию по потребительским кредитам, которая предлагает дисконт в размере 0,5 п. п. к базовой ставке при подаче кредитной заявки в Сбербанк Онлайн.

Минимальная ставка в рамках акции составляет 11,4 %.

Причем диапазон ставок 11,4-15,4 % будет использоваться при сумме кредита от 300 тысяч рублей и 12,4-19,4 % – при сумме кредита от 30 до 300 тысяч рублей. Сейчас уже треть клиентов обращается за потребительскими кредитами Сбербанка онлайн.

«В среднем в месяц Курганское отделение Сбербанка получает более 9 тысяч заявок на потребительские кредиты, из них более 3000 человек предпочитают обратиться за займом удаленно. Рассматриваются такие заявки всего несколько минут. Теперь онлайн-кредиты и вклады становятся не только удобными, но и выгодными. Причем участники зарплатных проектов Сбербанка, при возникновении сложностей с самостоятельным заполнением заявок на кредит или открытием вклада, могут воспользоваться современным сервисом прямо на рабочем месте, обратившись за помощью к сотрудникам Сбербанка, которые сопровождают предприятия», – рассказал Евгений Светлов, управляющий Курганским отделением Сбербанка.

Ранее Сбербанк в партнерстве с Visa запустил кредитную карту с повышенными бонусами к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018™. Карта предлагается в рамках акции до 31 июля 2018 года. По карте начисляется 20 % бонусов на покупки в спортивных магазинах и 5 % – на оплату счетов в кафе и ресторанах. Повышенные бонусы начисляются по операциям, совершенным до 31.12.2018 в торговых точках указанных категорий по всему миру. Ставки по кредитной карте Visa Сбербанка составляют 23,9 % в рамках предодобренного предложения для клиентов Сбербанка и 27,9 % – для остальных клиентов.

Добавим, 29 мая Visa и Сбербанк разработали мобильное приложение «Чеканка Челлендж», благодаря которому можно попасть на матчи Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™ и выиграть другие ценные призы — тренировку со звездами футбола и мячи с автографами. Для участия нужно скачать приложение «Чеканка Челлендж» в App Store или Google Play, зарегистрироваться в нем через аккаунт в социальных сетях и следовать инструкциям. Подробности – https://chekanka-challenge.ru/.

На правах рекламы.
ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *