В Кургане прошли соревнования стрелков

В минувшие выходные состоялся третий этап открытого Кубка Федерации пулевой и стендовой стрельбы Курганской области 

курган новости

С 15 по 17 июня на излюбленной арене зауральских стрелков – стенде в поселке Увал – состоялся очередной этап регионального Кубка Федерации. В третий уик-энд турнира за награды боролись 33 спортсмена из Зауралья, а также несколько гостей из других регионов, таких, как Свердловская и Оренбургская области. Традиционно участники разыграли медали в трех упражнениях. На этот раз все три «золота» отправились в разные города.

В упражнении «скит» лучшим стал курганец Алексей Кобзев. Вторым был Андрей Терентьев из Шумихи, а третьим — Иван Поздняков из Екатеринбурга. Кстати, хозяева арены в рамках отчетного этапа выиграли всего три медали. Две из них Курган получил в «трапе», где второй и третий результаты показали соответственно Виктория Могильникова и Елена Брагина. А победу здесь праздновал Олег Еременко из Оренбурга.

Еще одно «золото» отправилось в Шумиху: в «спортинге» лучшим стал Сергей Терентьев. На пьедестале почета он расположился выше двух представителей Шадринска: Вячеслав Лагунов занял второе место, а Игорь Хорошавцев – третье.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *