В Частоозерье состоится масштабный турнир по боксу

Впервые Кубок «Велеса» был проведен в 2003 году, а с 2004 года в нем участвуют спортсмены из других государств 

Новости Курган

Традиционные соревнования пройдут с 4 по 7 июля на территории физкультурно-оздоровительного комплекса. Участники турнира разыграют медали в четырех возрастных группах: юноши 2002-2003 и 2004-2005 годов рождения, юниоры 2000-2001 гг.р. и мужчины 1999 г.р. и старше. Побороться за награды приглашены спортсмены из Курганской, Тюменской, Челябинской областей, Ханты-Мансийского автономного округа, Башкортостана, Пермского и Алтайского краев, а также гости из Казахстана.

Торжественное открытие турнира и парад участников состоятся 4 июля в 16 часов на площадке ФОКа. Первые поединки стартуют в этот же день в 11 и 17 часов. Завершится турнир в субботу, 7 июля, решающими встречами. Венчают программу торжественные церемонии награждения и закрытия.

Добавим, что впервые Кубок «Велеса» был проведен в 2003 году, а с 2004 года в нем участвуют спортсмены из других государств. Собирая в Частоозерье боксеров из США, Германии, Франции и других стран, турнир стал одним из самых ярких событий в зауральском спортивном календаре.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *