В Кургане начнет работу «школьный базар»

Ярмарка разместится в сквере «Победителей» до 30 сентября

Новости Курган

«Школьные базары в Кургане — традиция. Они открываются летом, в период школьных каникул и, как показывает практика, пользуются популярностью у горожан. На них представлен весь необходимый школьнику ассортимент: от одежды и обуви до канцелярских товаров», — считает пресс-служба администрации Кургана.

Как и в прошлом году, ярмарка разместится в сквере «Победителей» — в районе пересечения улицы Некрасова и проспекта Машиностроителей. Она начнет свою работу с 9 июля вплоть до 30 сентября — без выходных с десяти утра до семи вечера.

С 25 июня департамент экономического развития, предпринимательства и торговли Кургана начнет принимать заявления предпринимателей: консультации по предоставлению торговых мест можно получить уже сейчас по телефону 42-84-83 или по адресу: пл. им. В. И. Ленина, 1, кабинет 324. Часы работы отдела развития предпринимательства, торговли и потребительского рынка: понедельник — пятница с 8-30 до 17-30, обеденный перерыв с 12-00 до 13-00 ч.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *