«Утро» в Центре Илизарова

В Кургане состоялся Илизаровский пробег

Для участников молодежного форума подготовлена интересная программа

Вчера в Зауралье стартовал молодежный образовательный форум «УТРО-2018». Участниками первой смены стали более 750 человек. В течение 5 дней их ждет насыщенная программа. 

Так, завтра, 22 июня, около 100 участников форума «Утро» посетят Центр Илизарова.

Планируется, что знакомство с крупнейшим научным центром по лечению заболеваний и травм опорно-двигательного аппарата включит в себя три направления: музей Центра Илизарова, пешую оздоровительную экскурсию по мемориальному парку РНЦ «ВТО» и посещение некоторых структурных подразделений клиники, сообщает служба маркетинга Центра.

Участники форума побывают в сенсорной комнате, где пациенты получают психологическую помощь до и после операций; окунутся в мир научно-медицинской литературы и побывают в стенах единственной в своем роде библиотеки, располагающейся в бассейне; своими глазами увидят, как проходит реабилитация пациентов Центра на современном оборудовании и при поддержке опытных инструкторов-методистов.

Визит делегации форума «Утро» в илизаровскую клинику завершится встречей с директором Центра, доктором медицинских наук Александром Губиным.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *