В Кургане отремонтируют улицу Ленина

Новости Курган

За 15 млн рублей и 20 дней

В Кургане планируют отремонтировать центральную улицу Ленина на участке от ул. Советской до ул. Коли Мяготина и перекрёсток Ленина-Куйбышева. Заявка на проведение электронного аукциона опубликована на официальном сайте госзакупок.

Цена контракта 15 млн 250 тыс. рублей.

Финансирование пойдёт из регионального дорожного фонда. Приём заявок окончится 9 июля, а электронные торги пройдут 13 июля. Срок окончания работ — 20 дней со дня подписания контракта.

В техническом задании отмечено, что цель ремонта — восстановление транспортно-эксплуатационного состояния улицы для обеспечения безопасного и бесперебойного проезда автомобильного транспорта. Основная задача: доведение технического и эксплуатационного состояния улицы до нормативных требований, устранение дефектов асфальтобетонного покрытия, без затрагивания других характеристик надёжности и безопасности.

Подрядчик, который победит на аукционе, должен обеспечить гарантию в течение четырёх лет.

Фото с сайта

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *