От Набережных Челнов до Магадана через Курган

Автопутешественники посетят наш город и снимут о нем видеоблог

Новости Курган

В это воскресенье, 1 июля, из Набережных Челнов стартует автоэкспедиция «Челны-Магадан — 2018». В маршрут вписан и город Курган.

Как сообщает официальный сайт города Набережные Челны, в поездку отправятся два предпринимателя: директор спортивного клуба «Легионер» Федор Алексеев и один из победителей конкурса «Молодой предприниматель автограда — 2018», директор веревочного парка «На высоте» Даниил Балтачев.

Новости Курган

На автомобиле Тойота Тундра за месяц им предстоит преодолеть около 20 тысяч км, побывать в 19 городах, посетить местные залы единоборств и скалолазания, добраться до города Магадан и вернуться домой. Финиш экспедиции назначен на 31 июля.

«Мы хотим показать что Россия — это великая страна, в которой живут замечательные, открытые и добрые люди. Страна по которой можно и нужно интересно путешествовать на автомобиле» — рассказал kikonline.ru Даниил Балтачев.

Про каждый город путешественники хотят снять небольшой видеоблог, в котором показать основные достопримечательности и интересные места. Также по возможности ребята хотят посетить местные залы единоборств и скалолазания — для обмена опытом.

Процесс экспедиции будет публиковаться в социальной сети «ВКонтакте».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *