В курганском парке пройдет фотовыставка «Прищепка»

Принять в ней участие может любой желающий

Новости Курган

В Кургане снова развесят фотографии в парке любители фотоискусства. На этот раз фотовыставка раскинется на ветвях деревьев 30 июня, в День молодежи, в 16 часов в Центральном парке культуры и отдыха.

Проводит фотовыставку под названием «Прищепка» курганский фотоклуб «Форма», который уже много лет собирается в библиотеке имени В. Маяковского. Как рассказали организаторы, новая фотовыставка хоть и откроется в парке под открытым небом, но принципиально отличается от любимой в народе «Фотосушки». На «Прищепке» можно полюбоваться на фотографии, но забрать себе их нельзя.

Прицепить на прищепки свои снимки могут все желающие – как начинающие фотографы, так и асы фотодела. Чтобы стать участником фотовыставки, нужно 30 июня прийти в ЦПКиО к шатру «Нескучный сад». На выставку возьмут не более 5 распечатанных фото формата А4 любой тематики, прищепки для экспонатов нужно принести свои, а бечевку натянут организаторы.

Подробности по телефону 23-28-42.

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *