В Энергетиках пьяный мужчина запугал жителей собакой

Хозяин выгуливал пса без ошейника и намордника

курган новости

Ночью с 29 на 30 июня жительница дома на проспекте Конституции услышала из окна крики. Выглянув во двор, она увидела мужчину в нетрезвом виде, выгуливающего свою собаку без ошейника и пару молодых людей.

Девушка, на которую по-видимому кинулась собака, осматривала рану, плакала и кричала, что пёс укусил её. Хозяин собаки начал громко возмущаться тому, что пара гуляет так поздно, ругаться на молодых людей матом и угрожать спустить на них собаку, если они не уйдут.

Свидетельница этого происшествия с балкона попросила мужчину не мешать жителям, на что он поднялся и стал стучать в квартиру. Девушка вызвала полицию.

Наряд приехал спустя час, у девушки взяли показания и пообещали отправить участкового для выяснения остальных обстоятельств.

Чтобы привлечь внимание к этому происшествию, девушка разместила пост в социальной сети. В комментариях под ним мнения курганцев разошлись: некоторые советуют самим разбираться с такими дебоширами, другие предлагают запретить заводить собак людям, которые не могут себя контролировать в пьяном виде.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *